Исток-Системы - Форумы
Поддержка пользователей программных продуктов и библиотек

Банковский счет юр.лица

Начать новую тему Новая темаОтветить в тему Ответить    
Зарегистрирован 22 ноя 2011
Сообщений 1
Сообщение Дата 16 мар 2009 09:57
Банковский счет юр.лица  
Здравствуйте! я впервые спрашиваю в форуме.
Не скажете, как подправить реквизиты моего банковского счета?
Хочу также выписывать новый счет на предоплату,чтобы автоматически там появлялся банковский.
     
Показать профиль участника
Модератор
Зарегистрирован 22 ноя 2011
Сообщений 86
Откуда Москва
Сообщение Дата 16 мар 2009 12:41
Банковский счет юр.лица  
Во-первых, откройте карточку с реквизитами вашей организации.
Например, через меню Каталоги->Подразделния. В окне подразделений выберите соответствующее юр.лицо или филиал в навигационном дереве холдинга (перейдите на значок в дереве). Затем на вкладке Общее нажмите кнопку Реквизиты. Откроется карточка с реквизитами организации, которые аналогичны реквизитам контрагента.

Во-вторых, на карточке с реквизитами перейдите на вкладку Банковские счета.

Здесь в верхней половине видите подтаблицу всех банковских счетов организации. Столбцы Расчётный №, Тип, У и Отделение относятся к счёту и вводятся непосредственно. Значения столбца БИК выбирается из списка банков.
В нижней части вкладки раскрываются реквизиты банка, в котором находится расчётный счёт.

Если поиск по БИК не увенчался успехом, то следует ввести новый банк. Для этого перейдите в пустую строку подтаблицы расчётных счетов, введите реквизиты банка в нижней половине и сохраните запись (напрмер, меню Записи->Сохранить запись). Теперь в пустую строку можно вводить реквизиты счёта, а нововведённый банк должен появиться в выпадающем списке БИК.

Чтобы расчётный счёт подставлялся в выписываемый счёт на предоплату, нужно его пометить как "счёт по умолчанию". Для этого в столбце У поставьте флажок. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: Следует помечать флажком У только один из расчётных счетов организации!

Подробнее в ЧаВо по Исток-Кабель, секция Контрагенты и реквизиты
     
Показать профиль участника
 
Начать новую тему Новая тема Ответить в тему Ответить
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron